Запрос на оставление 1/4 алиментов для моего ребенка в связи со снижением суммы, поданной второй женой бывшего мужа

Вторая жена моего бывшего мужа подала на алименты на их 2 совместных детей, и на снижение алиментов на моего ребёнка, хочу попросить суд оставить 1/4 на моего ребёнка, т к они это делают предномеренно потому что буквально месяц назад он устроился на хорооплачиваемую работу, я получала только с его военной пенсии, сейчас буду получать с пенсии и ЗП, как правильно и чем апеллировать в суде чтобы оставили 1/4
Лучший ответ

В данном случае наличие двух и более детей, не является безусловным основанием для снижения алиментов. Значение имеет, что-бы его материальное положение позволяло выплачивать алименты в прежнем размере.

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК