Куда обратиться для определения места жительства детей, которые ушли от матери-алкоголички и не могут жить в своей прописанной квартире?
Нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства детей
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В суд, но если квартира съемная - можете сделать только хуже
"Мы живем на съемной квартире", мы - это кто?
Папа и дети
Обращаться надо в суд, взыскивать с матери алименты, если не будет платить, то лишать ее родительских прав.
Здравствуйте
Обращаться необходимо в суд.
Если квартира в нормальном состоянии, то все хорошо.