LSN Messenger
Симферополь, 25.09.2023, 19:28

Куда обратиться для определения места жительства детей, которые ушли от матери-алкоголички и не могут жить в своей прописанной квартире?

Вопрос №20775977 из г. Симферополь
опубликован 25.09.2023, 19:28
Куда обращаться чтобы определить место жительство детей? Мы живём на съемной квартире с тремя детьми так как ушли от матери алкоголички. Дети прописаны там но жить там невозможно так как там притон
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства детей

25.09.2023, 20:00
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.09.2023, 19:28

В суд, но если квартира съемная - можете сделать только хуже

25.09.2023, 19:30

"Мы живем на съемной квартире", мы - это кто?

25.09.2023, 19:44

Папа и дети

25.09.2023, 19:45

Обращаться надо в суд, взыскивать с матери алименты, если не будет платить, то лишать ее родительских прав.

25.09.2023, 20:08

Здравствуйте

Обращаться необходимо в суд.

Если квартира в нормальном состоянии, то все хорошо.

25.09.2023, 19:50