Психическое состояние отца - влияние на начисление пенсии и его госпитализация в психодиспансер
Мой папа оформляется в пансионат, там ему потребовалось психиатрическая помощь, и его госпитализиркют в психодиспансер, как будет на это период ему начисляться пенсия
Лучший ответ
Здравствуйте, пенсия вашему папе будет выплачиваться без изменения, пока вы не обратитесь для изменения выплатных данных.
Добрый день!
Да, будет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.