LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 25.09.2023, 21:13

Как совместить учёбу в колледже с официальной работой без копии диплома?

Вопрос №20776172 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.09.2023, 21:13
Сын учится в колледже. Ему 18 лет. Хочет совместить учёбу с официальной работой. На работу нужна копия диплома. Но колледж не даёт. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, о какой "копии диплома" вы пишете?

Он учится... нет у него никакого диплома!

25.09.2023, 22:07

Здравствуйте!

Написать заявление на выдачу копии диплома.

25.09.2023, 21:24

Подскажите пожалуйста, а куда написать заявление? И где

25.09.2023, 21:29

В деканат колледжа.

25.09.2023, 21:30
Оценка автора вопроса: