Ступино, 25.09.2023, 21:35

Подача на рассрочку платежей по ЖКХ в суд и требование доказательств - ответ на отложение судебного решения

Вопрос №20776204 из г. Ступино
опубликован 25.09.2023, 21:35
21 августа 2023 года подала на рассрочку платежей по ЖКХ в суд после вступления в силу судебного решения, предоставила свидетельства о рождении свидетельство о расторжении брака с отцом ребенка, и справку о доходах, сегодня был суд, без моего присутствия, написанно на сайте суда что отложенно, и примечание истребование доказательств, что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает, что суд истребует доказательства. Вам целесообразно ознакомиться в суде с материалами дела, так как Вы лично не присутствовали в судебном заседании.

25.09.2023, 21:37
Оценка автора вопроса:

А можно ли позвонить в канцелярию и узнать?

25.09.2023, 21:40

Это значит, что суд истребует доказательства, возможно подтверждение ваших документов.

Обычная практика.

С Уважением!

25.09.2023, 21:36
Оценка автора вопроса:

Мне ни чего не нужно больше предъявлять в суд?

25.09.2023, 21:37

Если суд от вас захочет еще какие-то доказательства и документы, то вам направят определение.

С Уважением!

25.09.2023, 21:44

Когда суд получит документы откуда и требует тогда назначит заседание

25.09.2023, 22:02