Возможность и процесс перерасчета платежей ЖКХ при изменении площади квартиры в новом техническом паспорте
За какой период и каким образом (практически) я могу потребовать перерасчёт за услуги ЖКХ в связи с тем, что в ноябре 2013 года был оформлен новый тех. паспорт квартиры, где общая площадь стала меньше на 0,5 кв.м. ?
Лучший ответ
Добрый день! За три последних года можете потребовать
Вы мне очень помогли, спасибо!
с ноября 2013 года можете требовать
Благодарю Вас за полезную консультацию!