Ремонтники прошли к соседям, с целью все исправить, однако сосед отказался, сказал, что сам строитель.
Летом делали в собственной квартире на 5 этаже капитальный ремонт, нанимали ремонтников, договор при этом не составляли. Они поменяли нам в ходе ремонта стояки отопления и радиаторы. При этом просверлили потолок соседям. Мы в это время в квартире не жили. Ремонтники прошли к соседям, с целью все исправить, однако сосед отказался, сказал, что сам строитель. Прошел в нашу квартиру, взял необходимые материалы. Думали, инцедент исчерпан. Однако, после ремонта соседи стали требовать с нас деньги, я отказалась платить. Теперь соседка снизу подала на меня в суд о том, чтобы я свою квартиру вернула в первоначальное состояние в соответствие с техническим паспортом. Помогите пожалуйста советом, что делать? Перепланировки не было и радиаторы установили там, где они были.
Виктория! Если у Вас не разрешения на перепланировку, обратитесь к адвокату. Чем быстрее тем лучше.