Может гражданская жена подать, на элементы на двоих детей если записан только один ребёнок,? И Официально замужем за другим
Лучший ответ
Отцом ребёнка женщины, состоящей в браке указывается её супруг. Для того, чтобы взыскать алименты с биологического отца нужно оспорить отцовство зарегистрированного отца и установить отцовство биологического. Оспаривании отцовства - судебная процедура.
Однозначно Нет, относительно второго сначала нужно, установить отцовство.