Как получить удостоверение многодетного отца самостоятельно и куда обратиться?

Бывший муж получил статус многодетного отца, так как имел 4 детей от другой женщины и двое детей наших. Сейчас я беременная нашим третьим ребёнком, но хочу получить удостоверение сама. Возможно ли это сделать и куда нужно обратиться?
Лучший ответ

В личном кабинете гос. услуг - есть форма заявления или это можно через МФЦ сделать. Родите ребенка, оформите свидетельство и подадите документы

Марина, через Госуслуги.

После рождения третьего ребенка можете обратиться в органы социальной защиты по месту жительства