Если назначили отработку 10 месяцев не доработал 21 день назначили суд замена режима какой срок может грозить
Лучший ответ
В соответствии с ч.4 ст.50 Уголовного кодекса Российской Федерации, в случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание лишением свободы из расчета один день лишения свободы за три дня исправительных работ.