Проблемы с переоформлением недвижимости и раздел имущества - как доказать, что магазин был приобретен мной и не является совместным имуществом

2 года назад я купила магазин и оформила его на сына, т. К сама была на стадии развода. Сын обещал мне, что переоформит его на меня в ближайшее время, но этого не произошло. А сейчас он сам разводится с женой и делят имущество. Могу ли я доказать, что недвижимость покупала я и магазин не является их совместно нажитым имуществом
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Возможно в судебном порядке, но это будет очень сложным доказательственным процессом. Обратитесь как можно скорее к юристу который будет вести Ваше дело.

Обратитесь к юристу

Все зависит от доказательств, которые вы представите. Обращайтесь в суд с иском.

Доказать можно, но можно только взыскать денежные средства, вложенные вами в покупку. Процесс доказывание достаточно сложный.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением