Проблемы с переоформлением недвижимости и раздел имущества - как доказать, что магазин был приобретен мной и не является совместным имуществом
Здравствуйте, Ольга! Возможно в судебном порядке, но это будет очень сложным доказательственным процессом. Обратитесь как можно скорее к юристу который будет вести Ваше дело.
Обратитесь к юристу
Все зависит от доказательств, которые вы представите. Обращайтесь в суд с иском.
Доказать можно, но можно только взыскать денежные средства, вложенные вами в покупку. Процесс доказывание достаточно сложный.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением
Здравствуйте. Смотря каким образом проходила сделка. Плюс ко всему может вскрыться вся схема что вы хотели утаить совместно нажитое имущество.
Ольга, зависит от документов на основании которых вы оформили магазин на сына и других доказательств.
Ольга нужно разбираться, изучать документы. Можно решить ваш вопрос, но вам следует обратиться к юристу который будет сопровождать ваше дело.