Проблемы с адвокатом - дело закрыто, не отвечает на звонки - что делать?
Для начала определится, адвокат это со статусом или юрист. Если адвокат тогда в зависимости от ситуации жалобу в адвокатскую палату. Если это юрист, то обычный гражданин и требовать от него деньги в обычном порядке через суд.
О как! Ваше дело "слили". Пишите официальную претензию адвокату на расторжение сделки и возврат денег.
Здраствуйте! Подать заявление об отмене определения об оставлении искового заявления без рассмотрения в связи с неявкой в суд, либо подавать новое аналогичное исковое заявление, подать исковое заявление о взыскании с адвоката денежных средств переданных за выполнение поручения.
Подать жалобу на неё об обмане по заключенному соглашению