LSN Messenger
Салехард, 26.09.2023, 10:40

Столовая закрыта для уборки, вызывают на ковер

Вопрос №20777118 из г. Салехард
опубликован 26.09.2023, 10:40
Написали жалобу, что столовая закрыта, и не могут покушать. Я мы закрываем столовую на 30 мин. для того чтобы помыть полы с дезсредствами, проветривание. Вызывают на ковер
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие пояснения и следует давать на ковре

26.09.2023, 10:41

Не могу найти какие то ссылки на санпин, поможете

26.09.2023, 10:45

Услуги платные

26.09.2023, 10:46

И в чем собственно вопрос?

26.09.2023, 10:40