Как расторгнуть кредитный Доктор от совком банка через суд и сколько стоит сопровождение?
Расторгнуть договор возможно, только оплатив всю сумму кредита с процентами банку. Другой вариант, чтобы избавиться от договора кредита - пройти процедуру банкротства. Вам какой вариант больше подходит?
В судебном порядке можно расторгнуть договор.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить претензию о расторжении договора в порядке ФЗ о защите прав потребителей
Здравствуйте, Василий.
Для того, чтобы расторгнуть договор через суд нужно подать исковое заявление.
По вопросам стоимости сопровождения обращайтесь в личные сообщения к юристам.