Я заключил соц контракт, должен ли я предоставить чеки в течении двух недель
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от условий социального контракта.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Там год даётся, в течение года обязаны предъявить
А соц защита зделала контракт на пол года и утверждает что купить оборудование и отчитаться должен в течении 2 недель как в этой ситуации быть
Вы обязаны закупить все что указано в бизнес плане и предоставить чеки в сроки указанные в программе социальной адаптации, она прилагается к вашему экземпляру социального контракта.