Я заключил соц контракт, должен ли я предоставить чеки в течении двух недель

Лучший ответ

Добрый день!

Все зависит от условий социального контракта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Там год даётся, в течение года обязаны предъявить

А соц защита зделала контракт на пол года и утверждает что купить оборудование и отчитаться должен в течении 2 недель как в этой ситуации быть

Вы обязаны закупить все что указано в бизнес плане и предоставить чеки в сроки указанные в программе социальной адаптации, она прилагается к вашему экземпляру социального контракта.