Мотивируют это тем, что она не собственник больше.
Моя мама, пенсионерка, Ветеран Труда 70 лет, подарила свою долю в квартире внуку. После этого ее лишили части льгот по оплате ЖКХ. В частности за отопление и обращение к ТКО. Мотивируют это тем, что она не собственник больше. Законно ли это?
Лучший ответ
Конечно законно, ведь имущество, его часть выбыла из правообладания ветерана труда, а расчет компенсации по оплате ЖКХ идет по размерам владения имуществом.
Здравствуйте.
К сожалению, правомерно.