Как заставит МТС, не доводя дело до суда, представить копию договора на услуги связи?
Копия договора есть в вашем личном кабинете сайта МТС. Регистрируйтесь, если до сих пор этого не сделали, и получайте договор.
Здравствуйте. Какой ещё суд? Направляется мотивированное заявление, дело пары дней.
Напиши заявление в полицию... По факту проверки сотрудники будут проверять данные указанные в заявлении...
Главное заявление написать так, чтобы 'полисмэны' сами потребовали у МТС - копию договора...
Здравствуйте, Владимир!
Если у Вас нет личного кабинета МТС, то пройдите авторизацию на сайте МТС и перейдите в раздел "Управление аккаунтом". Можно зайти на сайт https://profile.mts.ru в раздел "Мои документы", далее – "Договоры".