Как заставить МТС отремонтировать телефон в соответствии с заключением мастерской?
Как быть-в июне 2013 года купил жене телефон в салоне мтс за 20 тыс рублей, через 4 месяца телефон перестал работать. Сдали по гарантии в ремонт и через месяц пришел ответ-коррозия платы, в гарантийном ремонте отказано. Я отнес телефон в мастерскую и там мастер дал ответ-сгорел экран следов коррозии нет, скажите как заставить мтс отремонтировать телефон, ведь у них есть заключение их мастерской.
Обратитесь к независимому эксперту. Если подтвердится заводской брак, то вы будете вправе требовать возврата уплаченных денег либо обмен телефона либо устранения неисправности. Также сможете требовать компенсации расходов на проведение экспертизы.