Операция для ребёнка откладывается из-за болезни, хотя на неё есть квота
Есть квота на операцию и назначена дата операции, но ребёнок заболел, сказали что теперь операция только за деньги! Но наше же квота не использована!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно обращаться в Минздрав и прокуратуру.
Дурдом. Я сама делала по квоте операцию. Заболела. Через две недели приехала и меня прооперировали по квоте. Жалуйтесь в прокуратуру. Удачи.
удалён
Вас обманывают и просто хотят заработать денег. Обратитесь к главврачу больницы. Не поможет - в свою страховую компанию. Потом в прокуратуру.