Можно ли поставить машину на учет в ГИБДД по доверенности?
Лучший ответ
Закон не запрещает поставить авто на усет по доверенности. При этом человек должен иметь нотариально заверенную доверенность, где четко описаны полномочия такого представителя. Допускается использование как рукописной, так и печатной доверенность.
Смотря какая доверенность. Если в ней есть эти полномочия то да