Решение суда в пользу банка Русский стандарт о взыскании задолженности после двухлетней паузы - причины и последствия
Добрый день!
Немедленно подавайте жалобу на последнее решение.
Исковое заявление, как минимум, подлежало оставлению без рассмотрения.
Но иногда бывает, что это были новые требования по другому кредиту.
Нужно знакомиться с материалами обоих дел.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Виктор, обратитесь к юристу сайта. Первый юрист, ответивший на Ваш вопрос, как правило в материале (Чернецкий И.В. Вам ответил первым). Значит, он в материале. Обратитесь к нему в личные сообщения. Уверена, Вам помогут. Услуга платная. Удачи.
На основании представленных Вами данных невозможно четко дать юридическую консультацию...
Необходимо изучить решения суда №1 и решение суда №2...
После этого Вы получите четкие ответы на свои вопросы