Арендатор юридического лица не оплачивает коммунальные услуги - как поступить в данной ситуации?

Заключила договор об аренде квартиры юрлицом, в нем прописано, что Арендатор оплачивает коммунальные услуги, согласно платёжным документам, а оплатил по квитанциям только воду и свет, что мне делать?
Лучший ответ

Если вы арендодатель, то направляйте письменную претензию, пригрозите расторжением договора и обращением в суд.

С Уважением!

Обратиться с претензией а затем в суд

Добрый день напишите и вручите под роспись должнику или направьте почтой претензию в адрес должника по прописки и арендуемой квартиры. Установив срок для добровольной оплатеы согласно договору или не менее 30 дней Если оплата не поступит после установленного срока, то напишите иск и направьте в суд.

Он должен полностью квитанции оплатить, к коммунальные платежам я так понимаю капремонт не относится? А содержание жилого помещения?