Правомерность требования бухгалтера снт копии свидетельства на землю у члена снт и вопросы предоставления документов на участок
Правомерно ли бухгалтеру снт требовать копию свидетельства на землю у члена снт? Кто может требовать документы на участок и с какой целью? Правомерно ли требовать ежегодно сбор документов на землю собственника? В нашем снт сбор документов, обычно, происходит с целью подачи в суд, а также, таким образом председатель может предоставить данные для 3 х лиц, если есть какие-либо споры между участками, это точная информация. Могу ли я, член снт, не предоставлять документы на землю и свой паспорт, тем более, что предоставляла уже много раз?
Свидетельства - это давно не документ.
Пусть сами выясняют, если им надо