Пени за оплату 2023 года после 1 октября - Правомерность действий председателя ГСК и возможные способы противодействия
Председатель ГСК установил пени за оплату 2023 года после 1 октября 2023 года. Ссылаясь на решение общего собрания, на общее собрание приглашаются всегда только старшие по боксу. Правомерны данные ли действия, и как я могу это пресечь? (Оплата не в следующем года, а в том же году за который производится оплата).
Лучший ответ
Через суд отменять решение собрания и признавать его итоги недействительными. Общее собрание собственников - это когда все владельцы вправе участвовать и голосовать.
Обращайтесь в суд с иском о признании решения общего собрания недействительным.