Кредит в 30 т. р. не погашается, задолженность выросла до 300 т. р. - что делать и как устранить запрет на регистрацию действий?

Брал кредит в 30 т. р. платил, сумма практически не гасилась. Последний платеж был, в 2015 или 2016 году. Перестал платить, сейчас пришла задолженность почти на 300 т. руб. и запрет на регистрацию действий, что делать?
Лучший ответ

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа