Нужна помощь - Как устранить запрет на сим-карте и вернуть деньги после несанкционированного перевода?
У меня к вам такой вопрос. Приобрел сим карту в салоне МТС дали сим карту, начил пользоваться, звонил им в службу поддержки, узнавал у специалистов возможно позовать придоженим Легкий платеж для перевода денег, с баланса мобильного сказали да можно переводить, получил перевод, на баланс 4000 тысячи начил переводить пигеться ошибка, скащали что на симкарте запрет который я не устонавливал написал письменое притензию в салоне МТС, что нтвая симкарта и я не устонавливал запрет, запрет не снимают, что мне делать возможно написать на них заявление что меня обманули с сим картой и не хотят снимать запрет который я не устонавливал. А деньги на счете возрощать не хотят. Скажите что делать куда обратиться мне.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор.