Как снять запрет на регистрацию, если квартира является единственным жильем и задолженность по кредиту погашается с пенсии?
Можно ли снять запрет на регистрационные действия с недвижимости, если квартира является единственным жильём, а долг по кредиту ежемесячно удерживается с пенсии должника?
Лучший ответ
Вряд ли. Может быть целесообразнее рефинансировать долг под залог этой же недвижимости. Если такое получится. И если этой целесообразнее с экономической точки зрения.