Возможно ли отказаться от оформления протокола в ГАИ после двух недель безжертвенного ДТП и отсутствия травм?
При любом ДТП участники обязаны оформить его на месте либо по европротоколу, либо с участием сотрудников ГИБДД. В противном случае данный факт будет рассматриваться как уезд с места ДТП. Вы шепните негласно второму участнику, что если он огласит этот факт, то лишат прав за это и его и вас. Я бы никуда не поехал и теперь после времен даже не признавал факт события ДТП.
Вы оба покинули место дтп, европротокол не составляли, гибдд не вызывали... вас привлекут за оставление места дтп лишение в/у).., не надо ехать... все, поезд ушел... не было дтп... но если решите ехать, то сначала вместе составьте европротокол... однако будет проблемой снять все на видео, сделать ото...