Возможно ли получить выплаты за ранение на СВО из-за неосторожного обращения с оружием при исполнении служебных обязанностей?
Сергей, мы считаем, что побороться за выплату стоит. Только договариваться с юристами нужно на условиях гонорара успеха - то есть платить вознаграждение только в случае получения выплаты. Никаких авансов или предоплат, потому что результат не очевиден. И конечно же юрист не должен бросить дело на полпути, а пройти все судебные инстанции. Вопросы пишите в личных сообщениях.
Нет однозначно!
Только если в судебном порядке, и то шансы очень невелики. При этом обязательно нужно доказать, что это не самострел. Вопросы пишите в личных сообщениях.