Отказано в ознакомлении с заключением служебной проверки по факту ранения при исполнении служебных обязанностей - стоит ли обратиться в прокуратуру?

Написал заявление о ознакомление с заключение служебной проверки по факту ранения меня при сполнение служебных обязанностей. Ранее о проведение служебной проверки не знал. ОПБ МВД отказали сославшись на государственную тайну. Стоит ли писать заявление в прокуратуру.
Лучший ответ

У вас есть право обжалования действий (отказ) в прокуратуру или суд. Советую обращаться в суд где рассмотрение жалобы будет с уведомлением сторон и гласно с исследованием всех доказательств. Прокуратура обязана сделать то же самое но только в своих уютных кабинетах и без вас... а вы получите ответ... кстати который так же можете обжаловать в суд.