Как сделать отказ о расторжения брака если прошёл уже суд
Здравствуйте!
Единственный вариант - это подать апелляционную жалобу на решение суда. Ст.321 ГПК РФ. А при рассмотрении жалобы в суде 2 инстанции ОТКАЗАТЬСЯ от иска (это может сделать только истец - заявитель по иску о расторжении). Суд примет отказ от иска и дело прекратят (решение суда о расторжении брака "аннулируют"). Ст.326.1 ГПК РФ.
Подать апелляционную жалобу в районный суд (через мирового судью);
в суде отказаться от иска
Никак. После расторжения заново можете замуж выйти, зарегистрировать брак
Добрый вечер. Если срок не пропущен, подайте апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию и там сможете отказаться от исковых требований.