Права осужденного и собственницы жилья - влияние заключения брака, расторжения брака или смерти на жилплощадь
Я хочу заключить брак с осужденным, он не прописан нигде, имеет ли он право потом на мою жилплощадь в случае расторжении брака или смерти! На данный момент там прописана я и мой ребёнок, я являюсь собственницей жилья с 2010 г, сыну 9 лет!
Лучший ответ
При разводе не имеет право, т.к. квартира приобретена до брака. А на наследство имеет право, поэтому пишите завещание на ребенка