Пострадавший от ДТП - Страховая недооценила сумму ущерба в два раза. Планируется независимая экспертиза и подача претензии
А в чем ваша претензия?... по закону страховая должна направить на сто и оплатить ремонт в полном объеме, но если вы согласились на деньги, тогда производится выплата деньгами... поскольку от денег вы отказались, поэтому пока не вправе требовать выплаты деньгами... только в случае если ремонт не будет произведен в срок...
Может так сделать.
С уважением.
Зачем? Подайте жалобу финансовому уполномоченному.
Он организует проведение экспертизы при необходимости. Бесплатно.
Непонятен вопрос. На что Вы собираетесь подать претензию? Вам отказали в ремонте? Или ещё как-то нарушили Ваши права?
Да, стоа отказаза в ремонте
Основание отказа?
Отказались выдать акт приема-передачи машины на ремонт, а потом сказали, что и машину ремонтировать не будут
.Отказались, а потом сказали...- это не повод для обжалования. Документы какие у Вас на руках по отказу?