Проблемы с собачьим лаем - сосед жалуется, что просыпается, какие могут быть последствия?
Ничего страшного, если действие происходит утром. На крайний случай, пока приходите по улице, наденьте намордник.
А закон о тишине в данной ситуации действует?
Не тот случай, чтобы говорить об этом законе
Даже если это в 5:00 или в 5:30 происходит? Сосед вредный очень, считает себя очень юридически подкованным!
По шуму ничего не сможет сделать, однако закон обязывает прогуливаться с собаками ряда пород в наморднике, вот поэтому лучше на пару минут в наморднике пробежаться.
Не предусмотрено ответственности.
А закон о тишине распространяется? Это в 5:00 в 5:30 происходит!