Сосед жалуется на лай собак - что грозит владельцу частного дома?

Живу в частном доме, сосед стал ругаться, что мои собаки ему мешают своим лаем днем и иногда ночью (когда проходит кто-то чужой), грозится вызвать участкового. Сказал, что даёт мне сутки чтобы я убрала их со двора. Подскажите, что мне грозит?
Лучший ответ

ЗАКОН

САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29 марта 2004 года N 490

Об административных правонарушениях в Сахалинской области

Статья 32-1. Нарушение тишины и покоя граждан

1. Нарушение тишины и покоя граждан в периоды времени и на объектах, предусмотренных Законом Сахалинской области от 11 июля 2005 года N 51-ЗО "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Сахалинской области", -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей, на юридических и должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Здравствуйте, в данном законе о лае собак ничего не сказано

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, собак нужно воспитывать, на день просто закрывайте их куда нибудь, а потом они умнее будут. Взяв животных. За ними нужно следить и воспитывать, а не просто держать на привязи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.