Требуется восстановление прав после лишения - возможность сдавать экзамен без необходимых документов?
Обратитесь в гибдд и уточните... спросите как мне вернуть права... не говорите, что у вас нет доказательств о сдаче им прав (типа дома забыли документ о приеме прав) ...надо "взять его на понт"... и надеяться на то, что сам инспектор подтвердит, что срок лишения закончился (поскольку у него в базе будет стоять дата сдачи вами прав)... тогда вам надо сдать экзамен и справку медицинскую предоставить... инспектор также потребует оплатить 30 тр... но юрист к которому вы обратитесь снимет этот штраф с вероятностью 99 % и платить его не нужно буде... после вместо чека принесете определение суда...
но если инспектор скажет, что вы не сдавали права... тогда все плохо... придется "отбыть" срок заново, если не представить акт о сдаче прав... В любом случае соглашаться с этим не нужно и письменно потребовать найти права которые вы им сдали... если не найдут, то тогда подайте заявление об утере прав...