Итоги нового законодательства - нужно ли заново сдавать экзамен после лишения прав и возможность возврата прав до окончания срока
После истечения срока лишения права управления тс-требуется ли по новому законодательству сдавать заново экзамен? Реально ли вернуть права до окончания срока лишения?
Лучший ответ
да, необходимо сдавать теоретический экзамен. До окончания срока вернуть права не сможете.