Обижают ребёнка в школе, как защитить его, чтобы не трогали другие родители и их дети?
Здравствуйте. Соглашусь с коллегой.
Нужно сначала попытаться решить вопрос внутри школы, если результатата не будет, то уже писать дальше, можно даже в прокуратуру
Уважаемая, Марина! В первую очередь необходимо обратиться к директору школы (если обращение к классному руководителю не привело к положительным изменениям) в письменной форме, чтобы Ваше обращение было документально зафиксировано. Если директор школы также бездействует, то необходимо обращаться в управление образования с письменной, мотивированной жалобой. Как правило, ситуация меняется в лучшую сторону.
Здравствуйте, пишите жалобу директору школы