Как рассчитываются алименты на 3 детей. Двое из них от первого брака
Лучший ответ
Здравствуйте. На троих детей выплачивается 1/2 от доли дохода. Но многое зависит от того были ли поданы исковые заявления о взыскании алиментов ранее на кого-либо из детей. Тогда в теории может быть ситуация что на первого ребенка выплачивается 1/4 дохода, на второго и третьего 1/6
Здравствуйте зависит от дохода.