Правомерность действий блогеров - проверка запасного выхода в магазине и соответствующие нормативные акты
Пришли двое блогеров в магазин и начали ходить по всем кабинетам и подсобным помещениям руководствуясь проверкой запасного выхода в праве ли они так себя вести и какие нормативные акты разрешают это или запрещают?
Лучший ответ
Нет, не вправе.
Заявление в полицию о привлечении за самоуправство по статье 19,1 коаапрф
Блогеры - это никакая либо инстанция, поэтому можете отправлять их лесом
Лесом на основание чего?
Кто такие блогеры? Это люди с улицы. Или вы хотите любого человека с улицы запускать в ваш магазин, что бы этот человек ходил по всем кабинетам и подсобным помещениям руководствуясь проверкой запасного выхода
Я хочу чтоб там вообще ни кто не ходил. Но законодательно, и на основании какого закона