Что делать вчера был с девушкой половой акт и было всë по обоюдному согласию сторон мне 18 ей 14 и я успел вытащить
Сейчас уже ничего не делать, ибо все что не нужно было делать, вы уже сделали. Остается только надеяться, что пронесет.
Как здорово! А Следком если Вами заинтересуется-сумеете вытащить?
Ваш вопрос о чём? Где презервативы купить? Или что?
Вам никто не рассказывал, что уголовная ответственность наступает независимо от того, успели вытащить или нет?!
Добрый день!
Если никто никуда не жалуется, то все в порядке.
Евгений, при поступлении заявления в полицию вас ждет уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.