Юридический вопрос - Оплата больничного и лишение права работы воспитателя
Кто Вам сказал, что больничный лист Вам ПБОЮЛом не оплачивается ? Вас вводят в заблуждение. А есть ли у Вас договор с Вашим предпринимателем ?
Через суд Вы можете требовать компенсации с детского дошкольного учреждения (детский сад) за причиненный здоровью Вашего ребенка вред, а такж наказания воспитателя. В зависимости от обстоятельств И ПОСЛЕДСТВИЙ данного случая он (воспитатель) может быть привлечен к уголовной ответственнсти. Об этом случае я думаю будет сообщено в прокуратуру (если не сообщено-удивительно).Я думаю достаточно будет Вашего обращения в прокуратуру и все проблемы будут решены.