Возмещение за травму сына в садике - какие компенсации можно требовать от воспитателя и учреждения?
Сын в садике сломал ключицу со смещением. Воспитатель сказала, что отвернулась на секунду. Какую компенсацию я могу потребовать с воспитателя и садика?
Лучший ответ
Вам следует обратиться с иском к управлению образования города и взыскать моральный и материальный ущерб. Могу подготовить подобный иск.
Наталья. компенсацию вы можете требовать в судебном порядке с садика: мат. ущерб и моральный вред. Всего доброго.