Как девочке сироте узнать информацию о своей очереди на жильё при отсутствии возможности дозвониться до органов опеки и министерства образования?
Как девочке сироте узнать очередь на жильё (ей 21 год, двое детей), документы давно поданы. Дозвонится не возможно до опёки и мин. образования или ни чего не говорят.
Лучший ответ
Алексей, для уточнения очереди необходимо обратиться в органы местного самоуправления. Для ускорения вопроса по получению жилья - необходимо обратиться в суд.