Как поделить квартиру, если доли есть у нас, а на кухню не зайти, не пускают
Никак. Места общего пользования не делятся, иск об устранении препятствий в пользовании имуществом и порядке пользования совместно
Здравствуйте. Вам нужно определить порядок пользования жилым помещением. Доли у Вас одинаковые.
С уважением
Иск в суд
На сколько я понимаю, доли в квартире не выделены. На кухню не пускать вас не имеют право (это ваша совместная собственгость). В досудебном порядке вам следует направить соседям досудебную претензию, если на урегулирование конфликта не пойдут. То обращайтесь с исковым заявлением в суд.