Оспаривание блиц-перевода - владелец оригинала расписки подвергается требованию вернуть деньги
Давал человеку деньги в долг под расписку он деньги переслал блиц переводом и забрал расписку точнее я отдал ему цветную копию а оригинал до сих пор у меня. А спустя год он подал в обэп заявление и приложил чек о блиц переводе с требованием вернуть полученные мною по переводу деньги.
Заявление подал, а дальше что? Дело возбудили? Или просто вызывают для дачи объяснений в порядке доследственной проверки? Вам в любом случае нужно обратиться лично к адвокату и идти туда в его сопровождении, чтобы не сболтнуть лишнего. Ошибки, занесенные в протокол, могут потом выйти боком.