Как поступить, если после отмены возражения пришло судебное извещение
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Видимо это повестка по заявленному иску, началось исковое производство. Возражать можно, все заседания обязательны к посещению ответчиком. Ознакомьтесь с делом в суде, все сфотографируйте.
Здравствуйте. Пишите отзыв на иск и там указываете причины, по которым требования не подлежат удовлетворению
Вам пришла повестка в суд? Тогда писать возражение на исковое заявление
Скорее всего был подан иск в суд после отмены судебного приказа, ознакомьтесь с материалами дела в суде и представьте свои возражения на иск в суд. Иск на руках?