Как получить разрешение на снятие денег с номинального счета для покупки телефона ребенку?
У меня такой вопрос мы ходили в опеку чтобы снять спросить можно ли с номинального счета взять деньги на покупку телефона. Нам сказали что нужна справка/документ о том что телефон с которым ходит ребёнок не подлежит восстановлению сказали пойти в сервис за этой бумагой. Это обязательно?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Это самодеятельность опеки.
У ребенка может не быть телефона, совсем.
Доказывать обратное Вы не обязаны.
Вы должны после покупки отчитаться, что телефон куплен.
Вы не обязаны получать такую справку, это самоуправство.