Можно ли получить деньги с номинального счета ребенка-инвалида в случае банкротства?
У меня идеи процедура банкротсва, реализация имущества. Могу я получать с номинального счëта деньги которые переводят на ребëнка инвалида?
- вам ваш арбитражный управляющий обяза оставлять прожиточный минимум и выдавать его каждый месяц (если вы получаете на себя пособие, то оставлять его полностью вам);
- деньги на ребенка перечисляют именно на его содержание, вам просто надо сообщить об этом фининсовому упрваляющего - эти средства он удерживать не имеет никакого права; о всех расходах на ребенка вы отчитываетесь перед опекой;
НЕТ у вас такого права. Деньги ребёнка, в эту процедуру не входят!