Нужно ли присутствие ребенка (14 лет) для снятия денег с номинального счета
Для точного ответа на данный вопрос требуется учет политики конкретного банка или финансовой организации, в которой открыт номинальный счет. В общем случае, несовершеннолетний (как ваш ребенок возрастом 14 лет) не имеет права совершать финансовые операции самостоятельно без согласия родителей или законных представителей.
Это означает, что вероятно потребуется присутствие родителя или законного представителя при снятии денег с номинального счета ребенка. Однако, условия могут отличаться в зависимости от банка или финансовой организации, поэтому рекомендуется обратиться напрямую в банк, где открыт номинальный счет, и узнать их требования и процедуры для снятия денег, особенностей, связанных с несовершеннолетними клиентами и присутствием родителей.